Удобное расположение, высококвалифицированный персонал, огромный ассортимент проф.продукции, приемлимые цены, есть выгодные акционные предложения, всегда есть места для парковки.
3.0
Делала мелирование в салоне 2 раза. Оба раза не понравилось. Не скажу что ужасно, но не то что ожидалось. На второй раз мелирования вместо того, что стать светлее, стала темнее! (при том что пожелание было одно- скрыть седину, в итоге будет контраст со временем!!!) Администратор неприятная женщина. За коррекцию взяли больше чем за полностью мелирование по всей голове. Видимо, из-за пандемии, ободрали как липку))) В итоге за 5 тысяч цвет, который можно самой покраситься за 300 руб. Из плюсов - полезные рекомендации по уходу мастер дала. Но больше я туда не пойду.
3.0
Равнодушные некомпетентные продавцы, небольшой ассортимент. Радуют цены и скидки, которые были до самоизоляции. Теперь их к сожалению отменили.
5.0
Большой выбор косметики для волос. Но самое главное, что при магазина работает салон красоты. Зашла за маской для волос, а в результате стала клиентом салона, чему очень рада, ведь теперь у меня идеальный блонд!