Гемотест, медицинская лаборатория

3.7по 94 отзывам
Медицинская лаборатория Гемотест. Ищете, где сдать анализы в Кирове? Более 700 отделений по всей России. Все виды исследований: анализы крови, мочи, ПЦР, инфекции, гормоны, ВИЧ и другие. Единый стандарт качества для всей России. Полная автоматизация...
город Смоленск, улица Тухачевского, 4
Режим работы: Пн 07:30-14:30, Вт 07:30-14:30, Ср 07:30-14:30, Чт 07:30-14:30, Пт 07:30-14:30, Сб 07:30-14:30
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
3.0

Ставлю тройку за отношение. Всегда можно спокойно обьяснить и показать куда идти, совсем не обязательно орать. Терпимее нужно быть к людям. Были три раза, все три раза понравились только врачи. Остальной персонал-злыдни.

5.0

Отличное место. Получил консультацию и смог осознанно выбрать нужный тест из двух вариантов на антитела от ковид, через 24ч результат в онлайне. Оформление, оплата, забор крови заняло 7 минут, мне не нужна такая скорость, но это приятно. Девушка на ресепшен отлично разбирается в своей работе и может объяснить. Девушка в процедурном профи, забрала кровь из вены без всяких неприятных ощущений и так-же приятна в общении. Рекомендую приезжать именно сюда.

1.0

Указан график работы ежедневно с 7:30, а по факту в выходные открываются только с 9:00. Все планы сорвали на утро, пришлось дважды приезжать.

5.0

Всё на высшем уровне Даже добавить нечего

5.0

Сдавала здесь анализы, никаких очередей все быстро сдала и результат был готов через два дня. Удобно что не надо ехать опять в лабораторию, а можно посмотреть результаты теста на сайте.

1.0

Разделение потоков?! Идешь через предбанник, где толпа народу на ковид. Выходишь через эту толпу. Результатов нет уже 4 дня. Анализ за 1 день должен быть готов!!!

3.0

Клиника развод на деньги.Сдал анализы в комплексе на два антитела, заставили перездать на антитела по отдельности и заплатить заново.

1.0

Офис на Тухочевского просто отстой,персонал на ресепшене грубый, не тактичный и неграмотный, неходите туда

1.0

Анализ берут не правильно,еле коснулась горла только,результат отрицательный,деньги заплачены впустую.

5.0

Посещала 04.02.21, сдавала пцр на ковид. Персонал хороший, вежливый. Очереди не было вовсе, все про все заняло не больше 10 минут. В 10 утра сдала, на следующий день в 10 утра пришел результат. Спасибо!

Как проехать