Модная шляпка, магазин головных уборов и кожгалантереи

1.0по 3 отзывам
город Смоленск, улица Кашена, 8
Режим работы: Пн 09:30-18:30, Вт 09:30-18:30, Ср 09:30-18:30, Чт 09:30-18:30, Пт 09:30-18:30, Сб 09:30-18:30, Вс 09:30-18:00
Самые свежие 3 отзыва об организации: (посмотреть все)
1.0

Решила в ТЦ Макси купить головной убор. Продавец некомпетентны, не знает ассортимент, предложить ничего не может, начинает раздражаться. Только из-за продавца ушла, так ничего и не купила. Так продажи не поднимешь

1.0

Сегодня покупали купальники в модной шляпке на кашена... И вот с чем сталкнулась... Продавцы Оксана и Ольга хамки, не компитентны в своём деле от слова вообще!!! Ужасное обслуживание... Так ещё и купальники все грязные... Но это наверно больше претензия к тому кто мерит низ купальника не на свое белье.... Это очень противно и ужасно... Гигиены никакой... Коврики в примерочной уже с плесенью... А когда показали это все продавцу она порекомендовала больше в их магазине не приходить. В магазине никакой дезинфекции нет, даже продавцы без масок.... Вобщем впечатление ужасное и настроение испорчено. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ДИРЕКТОРУ Анжеле НА ВСЕ ЭТО ПЛЕВАТЬ!!!

1.0

Магазин находится на Колхозной площади, кругом грязь. Продавцы работать не умеют и не хотят. 5 продавцов на 1 покупателя и при этом никто не испытывает желания и не делает попыток вас обслужить. Зато когда начинаешь самостоятельно что выбирать и примеривать - тут окрик надзирателей: самим не брать, шапки не растягивать и т д. Выбор бедный, ассортимента нет. Три - четыре модели, которые отличаются цветом и брошками (это вообще ужас). Вывод - потраченное время, испорченное настроение, ужасная грязь внутри, привет из 90-х.

Как проехать