Викинги, детское сообщество

4.1по 7 отзывам
Онлайн и офлайн смены для детей и подростков 9-17 лет.. Развиваем soft skills через игру и командообразование.
город Смоленск, улица Ленина, 16
Режим работы: Пн 10:00-18:00, Вт 10:00-18:00, Ср 10:00-18:00, Чт 10:00-18:00, Пт 10:00-18:00
Самые свежие 7 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Очень навязчиво названивают уже на протяжении года. На все просьбы удалить телефон из базы отвечают положительно, но зврнят снова и снова. Если бы лагерь был хорошим, не было бы нужды в столь навязчивом сервисе!!!НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!

5.0

Хороший лагерь. Уже дважды отправляла туда ребенка и оба раза увидела именно те изменения на которые расчитывала. Ребенку (подростку) тоже очень нравится, просится туда снова. Для меня основное - это то, что с детьми постоянно работают, у них нет ни секунды свободного времени, это не лагерь для отдыха, это именно лагерь для саморазвития.

5.0

Прекрасный лагерь, в котором в игровой форме учат детей взаимодействовать друг с другом и доверять тем, кто рядом. Руслан - прекрасный человек, который верит в то, что говорит и что делает. Я знаю его лично очень давно, он прошел путь от простого вожатого до владельца успешного лагеря самостоятельно. Мой восьмилетний сын провел в Викингах две смены. Адаптировался он только к концу первой. До этого постоянно звонил, плакал и просился домой, потому что впервые был оторван от мамы с папой. Это не вина лагеря, он всегда говорил, что там происходит много интересного. Вторая смена проходила уже совсем по-другому. Он освоился в новом месте и начал получать удовольствие от пребывания в лагере. Мой ребенок никогда не любил обниматься, после двух смен в лагере он стал постоянно испытывать потребность в тактильном контакте с родителями. Это очень круто и трогательно. Спасибо ребятам, что научили его этому. Не верьте хейтерам, в Викингах вашему ребенку будет хорошо.

3.0

Имеется ряд больших не дочетов: 1.Ужасное питание, 2.организация концертов занимает огромное время на репетиции (детям это очень занудно и не нужно) лучше квесты дополнительные устраивали 3.Отсутствие медперсонала.4. Дети очень мало проводят время на свежем воздухе.Ни какие таланты там ни кто не раскрывает)) просто сбор денег и отчетные концерты.

5.0

Большие молодцы, с огромной любовью, заботой и вниманием к каждому ребенку. Рекомендую компанию!

5.0

Отличное место,в котором вашего ребенка научат живому общению, покажут возможности жизни "без гаджетов", откроют его таланты и возможности, о которых Вы даже возможно ранее даже не предполагали. Отличный неравнодушный коллектив организаторов, старающихся найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети разного возраста, но никто не скучает, для каждого находится интересное занятие.

5.0

Отличное место, прекрасное отношение к детям, отличный коллектив.

Как проехать